首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 759路[快线]公交
厦门759路[快线]公交车路线
运行时间:厦大翔安校区 06:20-21:00|厦大西村 07:30-22:10
首站末站:厦大翔安校区-厦大西村
参考票价:
常规公交:一票制2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦大翔安校区 06:20-21:00|厦大西村 07:30-22:10
厦门759路[快线]公交车路线
厦大翔安校区-厦大西村
共13站
厦大翔安校区
东园社区
厦大翔安医院北
翔安金海小学
洋塘
马池塘
翔安肖厝
金林云玺
高林(眼科中心)
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
厦大西村
厦门759路[快线]公交车路线
厦大西村-厦大翔安校区
共13站
厦大西村
软件园东二门
软件园东门
塔埔路口
高林(眼科中心)
金林云玺
翔安肖厝
马池塘
洋塘
翔安金海小学
厦大翔安医院北
东园社区
厦大翔安校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7